График приема граждан депутатами 2020 год

УТВЕРЖДЕН

Решением Думы Белоярского

городского округа

от  27 февраля 2020г. № 10

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

ДЕПУТАТАМИ  ДУМЫ  БЕЛОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 6 СОЗЫВА

на 2020 год

 

п/п

Фамилия,

Имя, Отчество депутата

Адрес места приема, контактный телефон

Дни  приема

Часы приема

1

2

3

4

5

1

Кузьмин

Сергей Леонидович

п.г.т. Белоярский, ул.Милицейская, 1, Детско- юношеская спортивная школа

Еженедельно

понедельник

 

 

2

Шапочкин

Денис  Владимирович

п.г.т. Белоярский, ул.Милицейская, 1, Детско- юношеская спортивная школа

 

Еженедельно

вторник

 

3

Бутаков

Алексей Анатольевич

п.г.т.Белоярский, ул.Ленина, 263, каб.102

 

Еженедельно

вторник

 

4

Рахматуллин

Ренат

Валиевич

п.т.г.Белоярский

ст. Баженово, Горем-35

Здание библиотеки

 

Первая среда месяца

Третья среда месяца

 

5

Бекетов

Владимир Александрович

п.г.т. Белоярский,

ул. Молодежная, 42а,

МАОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 18», кабинет  № 14

 

Первый четверг месяца

 

6

Платоненко

Сергей Анатольевич

п.г.т. Белоярский,

ул. Ленина, 263, каб. 102

(организационный отдел Думы)

 

Третий четверг месяца

 

7

Полуяктов

Игорь Валентинович

п.г.т. Белоярский,

ст. Баженово.

ул. Привокзальная, 1а

 

Еженедельно

понедельник

 

с 10.00

8

Мошкин

Олег

Сергеевич

п.г.т.Белоярский, ул.Ленина, 263, каб.102

 

Первый вторник месяца

 

 

 

 

 

 

9

Половцев

Иван Михайлович

 

с.Бруснятское, ул.Ильича, 30 Б

Бруснятская сельская

Управа

Второй и четвертый четверг месяца

 

10

Воробьев

Андрей Александрович

п.г.т.Белоярский, ул.Ленина, 263, каб.103

 

с.Косулино, ул.Кузнечная, 5

Косулинская сельская Управа

Еженедельно

среда

 

Второй, последний четверг месяца

 

 

 

 

 

11

Комлев

Борис Прокопьевич

п.Прохладный, пер.Промышленный, 1

Последний четверг месяца

 

 

12

Слепухин

Александр Андреевич

 

п. Рассоха,

ул. Георгиевская, 50

(рынок)

 

Еженедельно

Четверг

 

13

Беляев

Роман

Олегович

с.Малобрусянское, ул.Ленина, 38

Малобрусянская сельская

управа

Последняя пятница месяца и по отдельному графику в сельских управах

 

14

Кузьминых

Владимир Витальевич

с. Логиново,

ул. Свердлова, 42к

 

Рабочие дни

 

15

 

Бучельников

Александр

Витальевич

 

с.Черноусово, ул.Центральная, 5

Черноусовская сельская управа

 

с.Логиново, ул.8 Марта, 56

Логиновский Дом досуга

Ежедневно, кроме выходных дней

 

16

Десятков

Иван Николаевич

п. Студенческий,

ул. Мира, 23 А (здание ДК)

Студенческая сельская Управа

 

Последняя

среда месяца

 

17

Грошева

Ольга Евгеньевна

с. Камышево,ул.30 Лет Победы, 24

Камышевская сельская Управа

Последний понедельник месяца

 

18

Малеева

Ирина Александровна

п. Студенческий,

ул. Мира, 14, АО «Учхоз Уралец»,

2 этаж, кабинет главного экономиста

Последняя пятница месяца

и по отдельному графику в сельских управах

 

19

Казаков

Евгений Валентинович

п. Совхозный,

ул. Первомайская, 4 А

Хромцовская сельская Управа

 

Каждая четвертая среда месяца

 

20

Шишменцев

Иван

Борисович

 

с. Кочневское, ул. Садовая, 6

АО АПК «Белореченский»

Последний понедельник месяца