График приема граждан на 2021 год

УТВЕРЖДЕН

Решением Думы Белоярского городского округа

от 11.03.2021г. № 08 

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

ДЕПУТАТАМИ  ДУМЫ  БЕЛОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 6 СОЗЫВА

на 2021 год

 

п/п

Фамилия,

Имя, Отчество депутата

Адрес места приема, контактный телефон

Дни  приема

Часы приема

1

2

3

4

5

1

Кузьмин

Сергей Леонидович

п.г.т. Белоярский, ул.Милицейская, 1, Детско- юношеская спортивная школа

Еженедельно

понедельник

 10.00-12.00

 

2

Шапочкин

Денис  Владимирович

п.г.т. Белоярский, ул.Милицейская, 1, Детско- юношеская спортивная школа

 

Еженедельно

вторник

10.00-12.00 

3

Бутаков

Алексей Анатольевич

п.г.т.Белоярский, ул.Ленина, 263, каб.102

 

Еженедельно

вторник

14.00-16.00 

4

Рахматуллин

Ренат

Валиевич

п.т.г.Белоярский

ст. Баженово, Горем-35

Здание библиотеки

 

Первая среда месяца

Третья среда месяца

 17.00-19.00

17.00-19.00

5

Бекетов

Владимир Александрович

п.г.т. Белоярский,

ул. Молодежная, 42а,

МАОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 18», кабинет  № 14

 

Первый четверг месяца

17.00-18.00 

6

Платоненко

Сергей Анатольевич

п.г.т. Белоярский,

ул. Ленина, 263, каб. 102

(организационный отдел Думы)

 

Третий четверг месяца

17.00-18.00 

7

Полуяктов

Игорь Валентинович

п.г.т. Белоярский,

ст. Баженово.

ул. Привокзальная, 1а

 

Еженедельно

понедельник

 

с 10.00

8

Мошкин

Олег

Сергеевич

п.г.т.Белоярский, ул.Ленина, 263, каб.102

 

Первый вторник месяца

 

 

15.00-17.00 

 

 

 

9

Половцев

Иван Михайлович

 

с.Бруснятское, ул.Ильича, 30 Б

Бруснятская сельская

Управа

Второй и четвертый четверг месяца

10.00-12.00 

10

Воробьев

Андрей Александрович

п.г.т.Белоярский, ул.Ленина, 263, каб.103

 

с.Косулино, ул.Кузнечная, 5

Косулинская сельская Управа

Еженедельно

среда

 

Второй, последний четверг месяца

10.00-12.00

 

10.00-12.00 

 

 

 

 

11

Комлев

Борис Прокопьевич

п.Прохладный, пер.Промышленный, 1

Последний четверг месяца

 

10.00-11.00 

12

Слепухин

Александр Андреевич

 

п. Рассоха,

ул. Георгиевская, 50

(рынок)

 

Еженедельно

Четверг

10.00-12.00 

13

Беляев

Роман

Олегович

с.Малобрусянское, ул.Ленина, 38

Малобрусянская сельская

управа

Последняя пятница месяца и по отдельному графику в сельских управах

14.00-16.00 

14

Кузьминых

Владимир Витальевич

с. Логиново,

ул. Свердлова, 42к

 

Рабочие дни

9.00-10.00 

15

 

Бучельников

Александр

Витальевич

 

с.Черноусово, ул.Центральная, 5

Черноусовская сельская управа

 

с.Логиново, ул.8 Марта, 56

Логиновский Дом досуга

Ежедневно, кроме выходных дней

9.00-16.00 

16

Десятков

Иван Николаевич

п. Студенческий,

ул. Мира, 23 А (здание ДК)

Студенческая сельская Управа

 

Последняя

среда месяца

14.00-16.00 

17

Грошева

Ольга Евгеньевна

с. Камышево,ул.30 Лет Победы, 24

Камышевская сельская Управа

Последний понедельник месяца

 9.00-10.00

18

Казаков

Евгений Валентинович

п. Совхозный,

ул. Первомайская, 4 А

Хромцовская сельская Управа

 

Каждая четвертая среда месяца

16.00-17.00 

19

Шишменцев

Иван

Борисович

 

с. Кочневское, ул. Садовая, 6

АО АПК «Белореченский»

Последний понедельник месяца

16.00-18.00