День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Белоярского городского округа!

Дума Белоярского городского округа поздравляет Вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция – основа правовой системы нашей страны, для каждого гражданина это главный закон, определяющий дух всей правовой системы России. Знать Конституцию необходимо в первую очередь, ведь именно она определяет устройство нашего государства. Грамотное применение законов – норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.  Только последовательными законными действиями на благо страны граждане смогут обеспечить развитие государства, сохранить ценности, культуру и богатства нашей страны.

Желаем здоровья и уверенности в завтрашнем дне, преодоление жизненных трудностей,  соблюдения законных прав и свобод!

Председатель и депутаты Думы Белоярского городского округа