Заседание Думы Белоярского городского округа, назначенное на 11 марта 2021 года, состоится в здании Администрации Белоярского городского округа

Уважаемые посетители сайта Думы Белоярского городского округа прошу обратить Ваше внимание, что заседание Думы, назначенное на 11 марта 2021 года в 14.00 ч. состоится в каб.115 здания Администрации Белоярского городского округа. 61 заседание Думы будет внеочередное. Учитывая, что площадь помещения, в котором планируется проведение заседания не более 55 кв.м.,  в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» доступ граждан на заседание Думы ограничен. На заседании Думы могут присутствовать только депутаты, докладчики по вопросам, руководители отделов Администрации, муниципальных учреждений, представитель Белоярской межрайонной прокуратуры.