Поздравление медицинских работников с Днем медика председателем Думы Белоярского городского округа Воробьевым А.А.

Дума Белоярского городского округа сердечно поздравляет медицинских работников с профессиолнальным праздником - Днем медицинского работника!

Сегодня - здравоохранение - приоритетное направление политики в области социального развития. Высокий професиионализм медицинских работников является залогом укрепления и развития системы здравоохранения в нашей стране. Ваш ежедневный труд, душевное тепло, внимание, которое Вы оказываете людям, достойны глубокого признания и заслуживают самой высокой оценки. Выражаем уверенность, что Вы сохраните и приумножите лучшие традиции российских медиков и впредь будете достойно выполнять свой профессиональный долг, обеспечивать население высококвалифицированной медицинской помощью. Желаем Вам, ветеранам здравоохранения крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов на благо России.