Торжественное награждение званием "Почетный гражданин Белоярского городского округа" Соколова Александра Михайловича

20 августа 2020 года на очередном заседании Думы Белоярского городского округа состоялось торжественное награждение званием "Почетный гражданин "Белоярского городского округа". Звание присвоено Соколову Александру Михайловичу, коренному жителю Белоярского городского округа, который более 50 лет трудится на благо всего района. Труд Александра Михайловича неоднократно отмечался Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы городского округа, председателем Думы городского округа и Законодательным Собранием Свердловской области.

Депутаты и аппарат Думы Белоярского городского округа от всего сердца поздравляют Александра Михайловича с его заслуженной наградой. Желают ему и членам его семьи  крепкого здоровья, благополучия и процветания.