Новогоднее поздравление Председателя Думы Белоярского городского округа

Дорогие жители Белоярского городского округа!

От себя лично и от депутатов Думы Белоярского городского округа поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год был  для каждого из нас нелегким, но мы старались стойко преодолеть трудности.  Поэтому не стоит забывать о том, чтобы не произошло в прошлом году – оно уже прошло, и Новый Год хороший повод и возможность начать сначала. Пусть  в Новом Году все будет только новое и радостное. Мы искренне желаем всем традиционно, здоровья, успехов. Пускай же вместе со всеми благоприятными переменами в Ваши дома постучатся любовь, достаток и благополучие. Пусть каждый день будет наполнен радостью от сбывшихся желаний, и каждый вечер вас греет теплота, любовь близких людей.

17 декабря 2020 года Думой Белоярского городского округа принят бюджет на 2021 год.

Так, в бюджете предусмотрены средства в размере более 36 млн. рублей на приобретение жилых помещений для переселения граждан из аварийного и ветхого жилья.

Предусмотрены средства на строительство дорог и тротуаров местного значения в с.Бруснятское, с.Косулино, обустройство дороги между селом Камышево и деревней Головырина. Будет продолжено строительство дороги в д.Гилева. Предусмотрена газификация в с.Некрасово, строительство блочной газовой котельной на территории Баженово, строительство плотины в селе Кочневское, замена теплотрассы в с.Косулино, п.Гагарский, а также планируется строительство корта в п.Студенческий.

По традиции бюджет имеет социальную направленность и мы надеемся, что все мероприятия запланированные в 2021 году, будут реализованы в полном объеме.